3)-2, 2-(8-3);пж срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркина Лиза.

Ответ:

3)-2,2-(8-3)=-2,2-5=-(2,2+5)=-7,2;

Вроде правильно.

Отвечает Богун Ваня.

Ответ:

-7,2

Пошаговое объяснение:

-2,2 - (8 - 3) = -2,2 - 5 = -7,2