Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби 3/4 и 19/405/6 и 31/427/8 и 2/3 6/7

и 4/53/5 и 4/98/11 и 5/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 30/40 и 19/40

2) = 35/42 и 31/42

3) = 21/24 и 16/24

4) = 30/35 и 28/35

5) = 27/45 и 20/45

6) = 48/66 и 55/66