Найди сумму дробей, знаменатели которых являются взаимно простыми числами. 1/?+?/7=?+8/14=?/?=1

1/14​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1/2 + 4/7 = 1 1/14

Пошаговое объяснение:

1/?+?/7=?+8/14=?/?=1 1/14​

1/2 + 4/7 = 7/14 + 8/14 = 15/14 = 1 1/14