[28-(3-11)]•(-2)= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.

 (28-(3-11))*(-2)

Пошаговое объяснение:

1) 3-11 = -8

2) 28-(-8) = 28 +(-8) =36

3)36*(-2) = -72

 Ответ: -72