Найди значение произведения чисел с помощью распределенного закона умножения относительно сложения;

22*13=...*(10+3)=...*...+...*...=...+...=...

Ответы на вопрос

Отвечает Баталова Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(20+2)×(10+3)=20×10+2×3=200+6=206