У винни пуха в бочке было 30л меда. Сначала он сьел 15л меда, затем долил в бочку 6л. Сколько

литров меда стало в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Sergeeva Polina.

Ответ:

21 литр мёда

Пошаговое объяснение:

1) 30-15=15

2)15+6=21

Отвечает Тимирова Оля.
(30-15)+6=21 литров меда