11у+32у-127=45 срочна мне нужна


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

11у+32у-127=45
43у-127=45
43у=45+127
43у=172
у=172:43
у=4

Отвечает Рей Дарья.

43у=45+127
43у=172
У=172/43
У=4