Реши уравнениеz+6/7=1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

z= -17/28

Пошаговое объяснение:

z+6/7=1/4

z=1/4-6/7

z=7/28-24/28

z= -17/28