Замени квадрат числа произведением двух одинаковых множителей и вычисли 3²+(6²-4²)


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

3 2+ ( 6 4- 4 2 ) = 9+( 36-16) = 29