Скоротіть відношення:                

              а) 125 : 50;       б) 27 : 12;      в) 112 : 48;       г) 72216                                           ​

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125/50=5/2

27/12=9/4

112/48=7/3

722/16=361/8

Отвечает Гончаров Данил.
А) 2,5
б) 2,25
в)2 1/3 или 2,(3)
г)722:16=45,125 или 7221:6=1203,5 или 72:216=1/3, (Не написано действие)