Вычисли 2/3 от числа 63


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Антон.

Чтобы вычислить 2/3 от числа 63, умножим 63 на 2/3

Для этого поделим 63 на 3 и умножим на 2

Получим 63/3 * 2 = 21 * 2 = 42

Ответ: 42