-6-10 -11-(-3) 34+(-11) -32-(-23) -7+(-54) -24-34 42+(-26)-(-16) -36-(-8)+(-22) -48+48+(-4)

-11-(-11)+5

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

-6-10=-16

-11-(-3)=-11+3=-8

34+(-11)=23

-7+(-54)=-61

-24-34=-58

42+(-26)-(-16)=42+(-26)+16=16+16=32

-36-(-8)+(-22)=-28+(-22)=-50

-48+48+(-4)=-4

-11-(-11)+5=5

Отвечает Винокуров Тёма.
-16
-14
23
-61
10
Ответы: