Вычисли используя переместительное и сочетательное свойство сложения 4 19/24 +( 3 1/9 + 2 5/24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тучков Артем.

Ответ:

10 1/9

Пошаговое объяснение:

(4 19/24+ 2 5/24)+3 1/9=6 24/24+3 1/9=7+3 1/9=10 1/9