Вычисли письменно. 450*300 147*2 000 180 * 700 6 800 * 60 460 * 30 7410 * 60 530 * 90 230 *400


Ответы на вопрос

Отвечает Белых Елена.

Ответ:

450 ×300= 135000

147×2000=294000

180×700=126000

6800×60=408000

460×30=13800

7410×60=444640

530×90=47700

230×400=92000

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

135000

294000

126000

408000

13800

444600

47700

92000