Помогите пожалуйста! Материал за 6 класс Среди предложенных чисел -45; 4,74; -18; 234; 45; -2,65;

-13 выбрать: а) положительные; б) отрицательные; в) натуральные; г) целые Выполните действия: а) |-57| + |63| - |-5| + |12| б) |76| - |13| - |23| - |-47|

Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

а)4.74;234;45

б)-45;-18;-2.65;-13

в)234;45

г)-18;-45;45;324;-13

2.

а)57+63-5+12=127

б)76-13-23-47=-7

Отвечает Бабешко Яна.
-45; 4,74; -18; 234; 45; -2,65; -13 выбрать:

а) положительные:
4,74; 234; 45

б) отрицательные:
-44; -18; -2,65; -13

в) натуральные:
234; 45

г) целые
-44; -18; 234; 45; -13


а) |-57| + |63| - |-5| + |12|
= 57 + 63 - 5 + 12 = 127

б) |76| - |13| - |23| - |-47| =
= 76 - 13 - 23 - 47 = -7