Как сократить дробь 4/5+7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

СОКРАТИ 5 И 10 В 1 И 2 да это верно

Отвечает Гнилякевич Миша.

4/5+7/10=8/10+7/10=1(целое) 5/10=1(целое) 1/2