(х÷(-2)+4,5)÷(-1,5)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Рената.

Ответ: Ответ 0,

(х÷(-2)+4,5)÷(-1,5)=3​

0,5x+4.5÷(-1.5)=3

0.5x+3=3

0.5x=0

x=0