-3/16•(-3. 5/9)= помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
Это будет 2/3!
Проверено)
Если нетрудно, поставь лучший ответ)
Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

2/3.

Пошаговое объяснение:

-3/16*(-3. 5/9) сначало мы просто убираем скобки и 3 еденицы мы представляем в виде одной дроби

- 3/16 * - 32/9 = 6/9 = 2/3.