(-2/3)³-1 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Персианова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(2/3)³-1=-2/3*(-2/3)*(-2/3)-1=-8/27-1=-1 8/27