Какое натуральное число надо записать вместо буквы x, чтобы были равны обыкновенные

дроби: x/25 и 12/15 иОтвет:.​

Ответы на вопрос

Отвечает Седов Алексей.

Ответ:

x=25*12/15=5*4=20

Пошаговое объяснение: