Помогите нужно действия записать уравнениями.Турист в первый день прошел 18 км.Это составляет 6/7

пути,пройденного им во второй день, и 1 ц. 2/7 пути пройденного им в третий день.Какой путь прошел турист за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

18/(6/7)=21 км второй

18/(9/7)=14 км третий

18+21+14=53