Заполни пропуски вычисли разность 10-13= -10-(-8)= 11-(-2)= 5-20= -9-(-4)= -30-31= -5-20= 9-(-4)=

30-31=

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.

10-13= -3

-10-(-8)= -18

11-(-2)= 13

5-20= -15

-9-(-4)= -5

-30-31= -61

-5-20= -25

9-(-4)= 13

30-31=-1