Обратное число числу 3/4 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

Ответ:

\boxed{ \dfrac{4}{3} }

Пошаговое объяснение:

По определению число обратным к x называют число \dfrac{1}{x}

\dfrac{1}{\dfrac{3}{4} } = \dfrac{4}{3}