7/15 * 3 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:22,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марцевая Юля.

7/15*3=7*3/15=21/15=1 6/15=1 2/5