решить задачу ботинки стоят 5600 руб Сколько нам нужно заплатить за ботинки если нам предложили

скидку 15%

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ: 4760₽

5600 -(5600:100*15) = 5600 - 840 = 4760₽

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юришинец Илья.

Ответ:

4760 руб нужно заплатить

Пошаговое объяснение:

15%=0,15

5600*0,15=840 руб -скидка

5600-840=4760 руб нужно заплатить