Вычисли (3 5/7 - 9) : 37 + 1/7 помогите пожалуйста..​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Дмитро.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) -(9-3 5/7)=-5  2/7

2) -5  2/7:37=-37/7*1/37=-1/7

3)-1/7+1/7=0

Отвечает Сергеева Елизавета.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(3 5/7-9) :37+1/7=(26/7-9)×1/37+1/7=-37/7×1/37+1/7=-1/7+1/7=0