При каком значении x верно равенство x/4=72/a ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.

Ответ:

Наибольшее двухзначное число кратное 4 это 96

х/4=72/96

96х=72*4

х=72*4/96

х=3

Пошаговое объяснение: