Лена прочитала в 3 раза> чем Вера.а Вера на 12< чем Лена.сколько прочитала каждая


Ответы на вопрос

Отвечает Хевук Віка.

Ответ:

Там хз вотрбяз

Пошаговое объяснение:

3-1=2

12:2=6

3*6=18

Ответ: ну 6 наверн

Проверка:

3*6=18

6-12=-6

18:-6=3

Вот и все наверно я не знаю ну думаю как-то так тут сама чуть подумай я просто р

Написал удачи)