Решите уравнение 1/10+m=13/30Дробь сократите​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

1/10+м=13/30

м=13/30-1/10

м=13/30-3/30

м=10/30

м=1/3

Отвечает Назарова Вероника.

Ответ:

ответ m=1/3

Пошаговое объяснение:

все верно , решала сама