Составь и реши уровнения 19У36слагаемое х 12 х значение суммы 79 20 40


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.

Ответ:

19+х=79

Х=79-19

Х=60

_____

19+60=79

79=79

У+12=20

У=20-12

У=8

____

8+12=20

20=20

36+Х=40

Х=40-36

Х=4

______

36+4=40

40=40

Пошаговое объяснение: