В вазе лежит 40конфет. Ириски составляют 0,3 всех конфет, а 50% остальных конфет - карамельки.

Сколько карамелек в вазе?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

40*0.3=12 ирисок

40-12=28 остальные конфеты

50% это половина, значит 28/2=14 карамелек

4 1