Найдите значение выражения 1)35,7:350 2)-184,2:-(600) 3)350,7:(-350) 4)-0,4:100 5)41,3:(-0,01)

6)-17,64:480

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Дима.

Ответ:

35.7÷350=0,102

-184,2÷(-600)=0,307

350,7÷(-350)= -1,002

-0,4÷100= -0,004

41,3÷(-0,01)=-4130

-17,64÷480= -0,03675