6) 32 1) -72: (-90): 2) -2 : 50; -943) -96 :(-120 25 39 13 5) 17 34 64 Найдите значение выражения:

1) -15,6 : 0,65; 2) 21,06 :(-1,3); 3) -0,69 : 46; 4) 106,4 :(-140); 5) -351,9:(-17); 6) 25,5: (-250) Найдите значение выражения: 1) -35,7 : 350; 2) -184,2 : (-600); 3) 350,7 : (-350 4)-0,4 : 100; 5) 41,3: (-0,01); 6) -17,64 : 480 Выполните деление: 1) 8: (-0,13) 2) -11,7 3) 5) -12 6 5. Выполните деление 1 100 4) 6,25: (-2) 3) - 40.4: -1 0,12; 6)-14:00 50​

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

Ответ:)

8 2/3 : (-0,13) = -26/3 : 13/100 = -26/3 * 100/13 = -200/3 = -66 2/3;

2)

-11,7 : 1/100 = -117/10 * 100/1 = -117 * 10 = -1170;

3)

-40,4 : (-1 3/5) = 404/10 : 8/5 = 404/10 * 5/8 = 101/4 = 25 1/4

Пошаговое объяснение:

Это 644