-13-27= моей дочке примеры такого типа не понятны ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Вероника.

Ответ

27+13=40 и добавляем знак минус так как он был = -40

Отвечает Мишина Женя.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

-13 - 27 = -(13 + 27) = -(40) = -40