Сколько будет 25z+49=149​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

25z+49=149

25z=149-49

25z=100

z=100:25

z=4

Ответ:4

13+10t=163

10t=163-13

10t=150

t=150:10

t=15

Ответ:15

9y-54=162

9y=162+54

9y=216

y=24

Ответ:24

181-8r=45

8r=181-45

8r=136

r=136:8

r=17

Ответ:17