Упростите выражения m+527+293 456-(146+m)​


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m + 527 + 293 = m + 820

456 - (146 + m)​ = 456 - 146 - m = 310 - m