3.Найдите значение выражения. (m-148)-(97+n), при m=318 и n=45 4.Упростите выражение. m+527+293;

456-(146+m)
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
(m-148)-(97+n)=m-148-97-n=m-245-n
318-245-45=28
================
m+527+293=m+820
======
456-(146+m)=456-146-m=310-m
============
============

63-(25+z)=26
63-25-z=26
38-z=26
z=38-26
z=12
----------
(х-653)+308=417
x-653+308=417
x-345=417
x=417+345
x=762
===============