1. Найдите периметр квадрата со стороной 4/23 2.Найдите площадь прямоугольника со сторонами 1/4 и

3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата равен сумме всех сторон. 4/23+4/23+4/23+4/23=16/23.

Площадь прямоугольника равна произведению длины на ширину.

1/4*3/5=3/20