7/2-4/5 айврмасын тап пж помащ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корень Тимафей.

Ответ:

7/2-4/5=27/10=переводим в смешанную дробь 2 целых 7/10= переводим в десятичную дробь 2,7

Пошаговое объяснение:

И так ответ 7/2-4/5/=27/10

Переводим в смешанное число 2 целых 7/10

Переводим в десятичную дробь 2,7

____

Можно пожалуйста лучший ответ?

____

Спасибо!

___