Выполни сложение. 5 7/21+7 9/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Верушкина Лера.

Пошаговое объяснение:

5 7/21+ 7 9/21=12 16/21

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

5 7/21+7 9/21​= 12 16/21

5+7=12

7/21+9/21=16/21

12+16/21=12 16/21