45/54-(х-7/54)=29/54 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Пошаговое объяснение:

47/54-х+7/54=29/54

-х=29/54-47/54-7/54

-х=-25/54

х=25/54