Измерения прямоугольного паралепипеда равны 2/5 дм, 3/5 дм и 25/4 дм.найдите его объем Пожалуйста

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даяна.

Ответ:

a=2/5

b=3/5

c=25/4

V=a*b*c=2/5*3/5*25/4=6/25*25/4=3/2 дм³