5/6 * 5/6 типо надо дробь умножить на себя.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

25/36

Пошаговое объяснение:

5/6*5/6  = 25/36

Отвечает Рвачев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 * 5/6 = (⁵/₆)² = ²⁵/₃₆