X+2 3/8=5 1/4-1 3/8 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+2 3/8=5 1/4-1 3/8

х+2 3/8=3 7/8

х=3 7/8-2 3/8

х=1 4/8=1  1/2