Помогите пожалуйста решить очень нужно 5. x - 103 = 417;​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Відповідь:

x - 103 = 417

х=417+103

х=520

Покрокове пояснення:

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

х = 520

Пошаговое объяснение:

так как х= 417+103