Як розв'язати рівняння (x•3735)+6137=9307


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

(Х×3735)+6137=9307

3735х+6137=9307

3735х=9307-6137

3735х=3170

Ответ: х=634/747

Х=0,848728

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог!

_____

Удачи!

____

Можно пожалуйста лучший ответ?

_____

Спасибо!

_____