Туристы за два дня прошли 28 км. В первый день они прошли 4/7 пути. Сколько километров туристы

прошли за первый день.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Відповідь:

16

Покрокове пояснення:

28 * (4/7) = 16 (км)

28-16 = 12 (км) - за второй день

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение: