Пожалуйста помогите с математика 6 классс 6,5•(-30,8)=-18,3•(5,4)=-12,5•(-0,4)=5•(-9,3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Саша.
  1. 6,5 * (-30,8) = -200,2
  2. -18,3 * 5,4 = -98,82
  3. -12,5 * (-0,4) = 5
  4. 5 * (-9,3) = -46,5