Укажи правильное равенство. Верных ответов: 2–0,5 ∙ (3 – 9) = 3–7 ∙ (5 – 8) = –216 ∙ (–8 + 11) =

180,7 ∙ (–2 – 3) = 3,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

6 ∙ (–8 + 11) = 18

–0,5 ∙ (3 – 9) = 3

Пошаговое объяснение:

Это правильно можете проверят.

Вчера с помощью крутых ребят узнала ответ, там точно такой же вопрос был

Отвечает Osman Osmanov.

Ответ:

6*(-8+11)=18

-0,5*(-8)=3

Пошаговое объяснение:

это правильно.

Я вчера делала