31 752 + (968 + x) = 33 015;​


Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

31 752 + (968 + x) = 33 015

1) 31752 + 968 + х = 33015

2) х = 33015 - 31752 - 968

3) х = 295

Ответ : 295.

Отвечает Suntachi Instrument.

Ответ:

968+х=33 015-31 752

968+х=1263

х=1263-968

х=295